******有限責任公司購置紅坊煙葉倉庫磷化氫過濾設備 ?
?????????????????????????????????????????????流標公示????????????????????????????????????????????????????????????
招標編號 |
(2025)建融招字第25070號巖 |
招標項目名稱 |
購置紅坊煙葉倉庫磷化氫過濾設備 ? |
招標方式 |
公開招標 |
招標人名稱、地址和聯系方式 |
******有限責任公司 地址:龍巖市新羅區乘風路1299號 郵編:364021 聯系人:陳先生、杜先生???????????? 電話:****** |
采購代理機構名稱、?地址和聯系方式 |
采購代理機構名稱:******有限責任公司(蓋章) 地址:龍巖市新羅區西安南路5號塔泉大廈三樓 聯系人:翁冬藍、盧毅春 電話:******????? |
本信息公示日期 |
2025年09月18日 |
公示期 |
2025年09月18日至2025年09月23日 |
提出異議的渠道和方式 |
各投標人如有異議,請于公示期內以書面形式向******有限責任公司******辦公室或采購代理機構提出。異議函具體內容及要求詳見招標文件第三部分3.10 異議(質疑)和投訴。 |
中標候選人排序、名稱、投標報價、質量、工期(交貨期) |
/ |
評標情況 |
******委員會首先對?3?家投標人的投標文件進行資格審查,經審查,?3?家投標人均通過資格審查;不合格具體原因:無。 ******委員會對符合資格審查要求?3 家投標人進行符合性檢查和響應性確定,經審查,?2 家投標人通過符合性檢查和響應性確定,?1?家投標人未通過符合性檢查和響應性確定;不合格具體原因:******有限公司上傳的電子投標文件中,提供的項目組成員均未提供有效的社保證明材料,符合招標文件第五部分 5.2.2.2條款中第(4)點要求,故按廢標處理。 ******委員會評審,合格投標人家數不足三家,故本項目按流標處理。 |
中標候選人按照招標文件要求承諾的項目經理姓名及其相關證書名稱和編號 |
/ |
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 |
/ |
招標文件規定公示的其他內容 |
******有限責任公司網站 |